1.734:17×(819+401):12+250×41×40​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ: 410010,37

Пошаговое объяснение:

1. 819+401=1220

2. 1,734/17=0,102

3. 0,102*1220=124,44

4. 124,44/12=10,37

5. 250*41=10250

6. 10250*40=410000

7. 10,37+410000=410010,37