За 15 минут ученик успел выполнить 3/7 всей контрольной работы, что составило 12 заданий. Определи,

сколько всего заданий в контрольной работе. пжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Варя.

Ответ:

28 заданий

Пошаговое объяснение:

12 \div  \frac{3}{7}  = 12 \times  \frac{7}{3}  = 4 \times 7 = 28