В некоторой точке поля на заряд 3*10^-9Kл действует сила 0,6*10^-3H. Найти напряженность поля в

этой точке. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суховая Виктория.

Ответ:

E= F / q

E= 0,6*10^-6 Н / 3*10^-9 Кл= 0,2 * 10^3 Н/Кл

Объяснение:

Проверено)