Произведение суммы 651 и 79 и числа 1004 это...


Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Ариана.

Ответ:

(651+79)*1004 =730*1004=732920

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

(651+79)×1004=730×1004=732 920