НОК(50;175) помогите нати НОК пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цапушел Ирина.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

50=2*5*5

175=5*5*7

НОК(50,175)=2*5*5*7=350

Отвечает Гернат Мария.

Ответ:350

Пошаговое объяснение:50 раскладываем на множетели

50/2. Теперь 175. 175/5

25/5. 35/5

5/5. 7/7

1. 1

Пишем общие множители:5•5•2•7=350

(Вроде правельно)