Как решить задачу? Дам 10 баллов! Взрослый лыжник проежает за 1 час 5 км, а ребёнок на 3 км меньше.

Сколько они проедут вместе с такой-же продуктивностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Denis.

Ответ:7км

Пошаговое объяснение:

5-3=2 (км) проезжает ребёнок в 1 час

5+2=7(км) проезжают вместе за 1 час