Найдите значение выражения, предварительно упростив его б) 96b – 14b – 11b – 10b — 9b, если b=10.

срочно!! пожалуйста напишите всё решение, не просто ответ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

520

96*10-14*10-11*10-10*10=960-140-110-100=520