Найди значение примера 385:а+3а+7 если а=55


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

179

Пошаговое объяснение:

385:55+55*3+7=7+165+7=179

Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:

385:55+355+7=369

или

385:55+3+55+7=72