В числителе корень из 27,в знаменателе корень из 3....​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

\frac{\sqrt{27} }{\sqrt{3} } =\sqrt{\frac{27}{3} } =\sqrt{9} =3

Отвечает Дорохин Вадим.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

√27/√3 = √(27/3) = √9 = 3.