Розв'яжіть рівняння 3\7х=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Полукова Светлана.

Ответ:

Х=10\49.............

Отвечает Барабанова Маша.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7} x = 2.1 \\ x =  \frac{21}{10}  \div  \frac{3}{7}   \\ x =  \frac{21}{10}  \times  \frac{7}{3}   \\ x =  \frac{49}{10}  \\ x = 4.9