X + 150 = 800 - 440,560 + b = 980 - 140 уравнение с фоткой пж пж и как записать пж с фоткой​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Пошаговое объяснение:

Х+150=800-440                                               560+b=980-140

Х+150=360                                                       560+b=840

Х=360-150                                                        b=840-560

Х=210                                                                b=280

Ответ:210                                                         Ответ:280

Отвечает Ковальчук Людмила.

Ответ:

х+150 = 800-440

х = 800-440-150

х = 210

560+b = 980-140

b = 980-140-560

b = 280