ширина прямоугольного параллелепипеда равна 14 см она меньше длины в 2 раза но больше а высота

больше ширины на 4 см. Найдите объем​

Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 14 * 2 = 28 (см) - длина

2) 14 + 4 = 18 (см) - высота

3) 14 * 28 * 18 = 7056 (см³) - объём

Ответ: 7056 см³