Помогите який із дробів дорівнює добуток 6/7 умножить на 2/3? а) 2/7 б) 4/7 в) 18/14 г) 6/7?


Ответы на вопрос

Отвечает Тордия Ламзера.

Ответ:

б)-правильный ответ

Пошаговое объяснение:

 \frac{6}{7}  \times  \frac{2}{3 } =  \frac{4}{7}

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

2/3 × 6/7= 4/7. ответ б).