Какое из чисел надо поставить вместо звёздочки чтобы равенство */42= 56 было верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Жазира.

х/42=56

х=42×56

х=2352

Ответ: 2352

Можно пж лучший ответ)

Отвечает Шумских Серёга.

Ответ:

2352

Пошаговое объяснение:

2352/42=56

Можно проверить на калькуляторе