Если бы можно было, то дал бы 500 баллов, а так только 100. Решите уравнение: 4x(2+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Евгения.

x=0

Обьяснение:

4x(2+4)=0

4x×6=0

24x=0

24x/24=0/24 -- / это дробь

x=0/24

x=0

Отвечает Бочкарёва Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х * (2 + 4) = 0

4х * 6 = 0

26х = 0

х = 0 : 26

х = 0