Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 8/21 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/21 : 5/7= 8/21* 7/5= 8 : 15

Отвечает Ливак Ира.

Пошаговое объяснение:

8/21:5/7=8/21×7/5=8-15