7,2x-2,8=105,2Пжж Помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

7,2х-2,8=105,2

7,2х=105,2+2,8

7,2х=108

х=108:7,2

х=15

Отвечает Васильев Тимур.

Ответ:

7,2х-2,8=105,2

7,2х=2,8+105,2

7,2х=108

х=108:7,2

х=15

Ответ: 15