Сколько граммов девяти процентного раствора надо взять, чтобы в нем содержалось 54г соли ?

срочнооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.

Можно Лучший? Пж!

Пошаговое объяснение:

x = 54 * \frac{9}{100} = 600

Happy New Year!

Отвечает Неизвестный Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54 - 9%

Х - 100%

Х=54÷9×100=600г раствора содержит 54 г соли