Ребят даю 10 баллов просто задание реально лёгкое: Найди число 1% которого равен 27.


Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Антон.

27 \div 1\% = 27 \div  \frac{1}{100}  = 27 \times  \frac{100}{1}  = 2700