1/3-0,45 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Картошка Алёшка.

Ответ:

1/3-0.45=1/3-9/20=20-27/60=-7/60

Отвечает Янчук Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 - 0,45 = 1/3 - 45/100 =

1/3 - 9/20 = 20/60 - 27/60 = -7/60