Разность арифметической прогрессии: 6,5; 7,3; 8,1 равна


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ: 0.8

Пошаговое объяснение:

это разность между последующим и  предыдущим членами, т.е.

d=a₂-a₁=a₃-a₂

d=7.3-6.5=8.1-7.3=0.8