Х/7 - у/14 + 2, при х=5,у=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при х=5,у=9​

х/7 - у/14 + 2 = 5/7 - 9/14 + 2 = 10/14 - 9/14 + 2 = 1/14 + 2 = 2 1/14