РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!4a²+2ab+2ab​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.

Ответ:

4a²+2ab+2ab​ = 4а²+4ab = 4a(a+b)

Отвечает Жвирблис Илона.

Ответ:

4a²+2ab+2ab = 4a²+4ab = 4a(a+b)

Пошаговое объяснение:

итак, смотрите, сначала, для упрощение мы берём 2ab и 2ab и плюсуем получиться 4ab, позже мы это для упрощение делаем через скобки, то есть мы видим, то что в данном выражении, есть две a , поэтому мы выписываем одну a в скобку, а другую, вместе с 4, за скобкой, если не понятно, и нужно объяснить, говори, я тебе объясню, с наступающим!♡