1) Периметр квадрата равен 18 2/5 см. Найдите длину стороны квадрата. 2) Сумму всех ребер куба

равна 69 см. Найдите длину ребра куба.пж пж пж пж помогите ДАЮ 150 балов умоляю!!!сфоткайте плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

Р=4а=18,4

а=18,4/4=4,6 см (сторона квадрата).

2)

У куба 12 ребер.

69/12=5,75 см