F(x) = (2x-1)² если Xo =0, 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0.25

Пошаговое объяснение:

f(x)=4x²-4x+1

f(x0)=f(0.75)=2.25-3+1=0.25