Приведите одночлены к стардатному виду 6а²б*(-3а³б⁸)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

\displaystyle 6a^2b(-3a^3b^8)=-6a^2b*3a^3b^8=-18a^5b^9