Найдите разность между наибольшим и наименьшим числом,полученным при делении числа 75 на части

2:5:8 в прямой​

Ответы на вопрос

Отвечает Колина Надя.

Ответ:

1) 2+8+5=15

2) 75:15=5

3) 5*2=10

4)45*5=25

5) 5*8=40

ответ:40,25, 10