14 дробь 15 разделить 13 дробь 11 и 14 дробь15 разделить 10 дробь 11 сравни не выполняя вычисления​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукичев Клим.

Ответ:

 \frac{14}{15}  \div  \frac{13}{11}  >  \frac{14}{15}  \div   \frac{10}{11}