СОЧ помогитеее Выберите удобный порядок вычеслении и найдите значения выражения. 0,5*(-1,7)*4:(-2

4/15)

Ответы на вопрос

Отвечает Карабаев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5 * (-1,7) * 4 : (-2. 4/15) =

0,5 * (-1,7) * 4 : (-34/15) =

0,5 * 4 * (-1,7) * (-15/34) =

2 * (-1,7) * (-15/34) =

-3,4 * (-15/34) =

-34/10 * (-15/34) = 15/10 =

1. 5/10 = 1. 1/2 или 1,5