Решите графические уравненияа)x^2=x+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

X=3 or X= -2

Пошаговое объяснение:

x^2-X-6=0

( X-3) ( X+2)= 0

X-3=0 or X+2= 0

X=3 or X+2 = 0

X=3 or X= - 2