Вычислить поверхность сферы, если её диаметр равен 16,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S сферы = 4*pi*r^2 = (4*pi*d^2)/4 = pi * d^2

S = pi * 16,5^2

А дальше сами умножайте, не знаю какое у вас значени пи