5. Найдите значение алгебраического выражения: 8/x-5/y при x=5,y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Булат Богдан.

Ответ:

7/20 или 0,35

Пошаговое объяснение:

8/5-5/4=32/20-25/20=7/20