реши задачу. В первый день продали 120 кг яблок ,а во второй день 35% вот этого количества. Сколько

всего килограмм яблок было в магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миськов Саша.

Ответ:

 \frac{120 \times 35}{100}  = 42

120 + 42 = 162

ответ :162 кг