11. ( 26) Сторонипрямокутникадорівнюють 6 см і 10 см. Знайдиплощу квадрата, периметр

якогодорівнює периметру даногопрямокутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

вот ответ это правiльно!

Пошаговое объяснение:

пж поставь мне лучший ответ


Отвечает Дрёмина Милана.

Відповідь:

64

Покрокове пояснення:

1) (6+10) × 2= 32(см) - периметр прямокутника

2) 32:4 = 8 (см) - сторона квадрата

3) 8 × 8 = 64(см)

Відповідь: Площа квадрата - 64 см.