Помогите какие числа делятся на 3 на 7 на 4 на 5 одновременно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Домнышев Александр.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

420:3=140

420÷7=60

420÷4=105

420÷5=84

Отвечает Avalyan Mane.

Ответ:

на 3 и 5 15

на 7 и 4 28

на 5 и 4 20

на 7 и 3 21

надеюсь понятно