58k+k-21 решить удобным способом помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

58k+k-21=k*(58+1)-21=k*58-21=58k-21

Пошаговое объяснение

Если у цифры не буквы то она выносится из скобки.

Отвечает Фомина Ангелина.
58k+k-21
59k-21
...


Чтобы решить моим способом , результат нужен