Упрости выражение 28y−8yи найди его значение при y = 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

Ответ:

28у-8у=20у

если у=17, то 20у=20×17=340

Отвечает Коваленко Катюша.

Ответ:

28y-8y=20y

y=17

20*17=340