Выполните действия 1)y7•y12 2)y17:y12 3)(y9)7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). y^7*y^12=y^(7+12)=y^19.

2). y^17:y^12=y^(17-12)=y^5

3). (y^9)^7=y^63