Запишите произведение в виде произведение степеней:81*y*y⁴*27*y²*9²​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.

Пошаговое объяснение:

81*у*у^4*27*у^2*9^2=3^4*у^5*3^3*у^2*3^4=3^11*у^7