Х:8=800*10 Х*8=800*10 700:х=7*100


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Мария.

х:8=800*100

х:8=80000

х=8*80000

х=640000

640000:8=800*100

80000=80000

х*8=800*100

х*8=80000

х=80000:8

х=10000

10000*8=800*100

80000=80000

700:х=7*100

700:х=700

х=700:700

х=1

700:1=7*100

700=700

если помог отметь пожалуйста как лучший ответ

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

х = 64000

х = 1000

х = 490000

Пошаговое объяснение:

х : 8 = 800 · 10

х : 8 = 8000

х = 8000 · 8

х = 64000

х · 8 = 800 · 10

8х = 8000

х = 8000 : 8

х = 1000

х : 700 = 7 · 100

х : 700 = 700

х = 700 · 700

х = 490000