Чему равен модуль импульса автомобиля, имеющего массу 0,02 т и движущегося со скоростью 36 км/ч?

Ответ представьте в единицах СИ, округлив до целых. Не указывайте в ответе размерность

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапов Вадим.

Ответ:

Объяснение:

0,02т=0,02×1000= 20кг

36км/ч=36000/3600=10м/с

P=ma= 10×20=200Н