1) 10 – (x – 20) + 8x​


Ответы на вопрос

Отвечает Челях Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10 – (x – 20) + 8x​ = 10 - x + 20 + 8x = 7x + 30

Отвечает Мартиросян Нарек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 - х + 20 + 8х= 7х + 30