Сколько будет 45+67*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Юра.

Ответ:

246

Пошаговое объяснение:

1) 67*3 = 201

2) 45+201 = 246

Отвечает Яковлева Аня.

Ответ:

45+67*3=246

1) 67*3=201

2)45+201=246