Сократи дробь 31*5/53*35


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31*5/53*35=31*1/53*7=31/53*7=31/371

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:31*3*5/53*5*7=31*3/53*7=93/371

Пожалуйста лучший ответ )