7/2•4/1✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

 \frac{7}{2}  \times  \frac{4}{1}  =  \frac{14}{1}  = 14