Переведите периодическую десятичную дробь в обыкновенную0,(18) пожалуйста там 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,(18) = 18/99 = 2/11