Найдите число если 45% этого числа составляет 28% от числа 180. С дано пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Никитина Кристина.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

100% - 180

28% - х

100 ×х=180*28

100×х =5040

х=50,4

100% - х

45 % - 50,4

х×45=100×50,4

х×45=5040

х=5040:45

х=112