(x-3)(x+7) выполните умножение и распишите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагимов Айрат.

Порода собак и кошек и собак и

Я хз

Отвечает Пак Мария.
(х - 3)(х + 7) = х * х + 7 * х - 3 * х - 3 * 7 = x^2 + 7x - 3x - 21

x^2 + x(7 - 3) - 21 = x^2 + 4x - 21

Ответ: x^2 + 4x - 21