((2+2+3+2):3))+7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:1) 2+2=4       2)4+3=7       3)7+2=9    4)9:3=3    5)3+7=10

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:

(2+2+3+2): 3 +7= 10 ))))