2. 3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: - (4.3а - 2.15) - (0,45 -3.3а) -

(1.75 -5.9а) срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

4.3а - 2.15 - 0,45 +3.3а - 1.75 + 5.9а = 13,5а - 4,35

Отвечает Матасова Женя.

Ответ: 4.9а-0.05

Пошаговое объяснение:

- (4.3а - 2.15) - (0,45 -3.3а) - (1.75 -5.9а) 

-4.3а+2.15-0.45+3.3а-1.75+5.9а=-4.3а+3.3а+5.9а+2.15-0.45-1.75=4.9а-0,05